Fahrzeugsuche
Gebrauchtfahrzeug
Knaus Van TI 550 MD 2012






| Erstzulassung: | 11/2012 |
| Kilometerstand: | 100700 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 219 cm |
| kW/PS: | 96/130 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
35.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG Peugeot…






| Erstzulassung: | 08/2022 |
| Kilometerstand: | 29000 km |
| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 3 |
59.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Malibu T 490 LE 2021






| Erstzulassung: | 02/2021 |
| Kilometerstand: | 50000 km |
| Fahrzeuglänge: | 745 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 110/150 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
84.890 €
Ihr Preis: 79.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Loft 79 L ex. Mietfahrzeug 2024






| Erstzulassung: | 04/2024 |
| Kilometerstand: | 6700 km |
| Fahrzeuglänge: | 828 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
371.330 €
Ihr Preis: 299.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Loft 82 FB 2024






| Erstzulassung: | 04/2024 |
| Kilometerstand: | 21000 km |
| Fahrzeuglänge: | 865 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
249.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Loft Premium 86 LB 2025






| Erstzulassung: | 01/2025 |
| Kilometerstand: | 5500 km |
| Fahrzeuglänge: | 874 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
375.260 €
Ihr Preis: 319.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Palace 85 L Balance 2025






| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Kilometerstand: | 15500 km |
| Fahrzeuglänge: | 869 cm |
| Fahrzeugbreite: | 245 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
398.200 €
Ihr Preis: 329.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Palace 88 LB 2021






| Erstzulassung: | 07/2021 |
| Kilometerstand: | 36090 km |
| Fahrzeuglänge: | 899 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 154/210 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
338.500 €
Ihr Preis: 280.000 €
Gebrauchtfahrzeug
Pössl Summit 600 Citroen 163 PS 2017






| Erstzulassung: | 05/2017 |
| Kilometerstand: | 79168 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 120/163 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
45.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 540 Aufstelldach Fiat 2025






| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.118 €
Ihr Preis: 63.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure T 66S !! Sie sparen…






| Erstzulassung: | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.289 €
Ihr Preis: 64.390 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure V 60 ICLINE 2025






| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 11900 km |
| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
73.755 €
Ihr Preis: 59.890 €