Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 67 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
76.428 €
Ihr Preis: 67.690 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 67S !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.853 €
Ihr Preis: 65.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 67S !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
77.052 €
Ihr Preis: 68.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 68 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.853 €
Ihr Preis: 67.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 68 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.853 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 68C Citroen 2026






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
78.278 €
Ihr Preis: 68.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 68C Fiat 2026






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
79.452 €
Ihr Preis: 70.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 68C Fiat 2026






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
79.452 €
Ihr Preis: 70.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 69LC !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
78.278 €
Ihr Preis: 69.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 69LC !!! Sie Sparen…






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
79.671 €
Ihr Preis: 70.690 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure V 60 ICLINE 2025






| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 11900 km |
| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
73.755 €
Ihr Preis: 59.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure V 66 2020






| Erstzulassung: | 07/2020 |
| Kilometerstand: | 58500 km |
| Fahrzeuglänge: | 665 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
49.890 €
Vorherige Seite
1
…
4
5
6
7
8
9
Nächste Seite