Weinsberg CaraOne 450 FU 2026
Modell 2026
Länge: 6.59 m
Breite: 2.32 m
zGG: 1.5 T



25.198 €
inkl. 19 % MwSt
5 Schlafplätze
Schlafplätze
1700 kg
Gesamtgewicht
| Fahrzeuglänge | 719 cm |
| Schlafplätze max. | 5 |
25.198 €
inkl. 19 % MwSt
Jetzt direkt anfragen
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Fahrzeuglänge | 719 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Zuladung | 530 kg |
| Gesamtgewicht | 1700 kg |
| Schlafplätze | 5 |
| Bettenarten | Doppelbett, Bunk Bett |
| Heizung | TRUMA Heizung S 3004 |
| Kühlschrankvolumen | 133 l |
| Wasserbehältervolumen | 15 l |
| 230 Voltsteckdose | 2 |
Jetzt direkt anfragen
Gerne unterbreiten wir Ihnen in einem persönlichen Gespräch ein attraktives Inzahlungnahmeangebot, sowie Ihr individuelles Finanzierungsangebot.
Bitte senden Sie Ihre Anfrage mit Telefonnummer für etwaige Rückfragen. Zwischenverkauf und Irrtümer für dieses Angebot sind vorbehalten. Die Fahrzeugbeschreibung, wie auch die Fahrzeugbilder dienen lediglich der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen in der Auftragsbestätigung oder im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von unserem Verkaufspersonal

Modell 2026
Länge: 6.59 m
Breite: 2.32 m
zGG: 1.5 T
UVP: 28.904 €
27.590 €
3,49%
Aktionszins

Modell 2018
Länge: 7.73 m
Breite: 2.5 m
zGG: 2 T
UVP: 22.890 €
22.890 €
3,49%
Aktionszins

Modell 2026
Länge: 7.31 m
Breite: 2.32 m
zGG: 1.8 T
UVP: 37.571 €
35.390 €
3,49%
Aktionszins

Modell 2026
Länge: 6.25 m
Breite: 2.32 m
zGG: 1.5 T
UVP: 37.653 €
34.890 €
3,49%
Aktionszins
Vielen Dank für Ihre Anfrage
Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Sehen Sie sich gerne weiter um, z.B. in unserem Blog oder mit einem Rundgang durch unsere Austellung u.v.m.