Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
86.239 €
Ihr Preis: 76.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
86.239 €
Ihr Preis: 76.890 €
Neufahrzeug
Hymer Grand Canyon Fiat !! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 208 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
100.245 €
Ihr Preis: 79.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic c-line I 4.9 LE Mercedes…






| Fahrzeuglänge: | 752 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
179.320 €
Ihr Preis: 159.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET Box Life…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
81.376 €
Ihr Preis: 64.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET CLESANA LITHIUM…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
81.376 €
Ihr Preis: 64.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET CLESANA LITHIUM…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
82.767 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
82.767 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 65.890 €
Vorherige Seite
1
…
14
15
16
17
18
…
25
Nächste Seite