Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 MQH Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
84.266 €
Ihr Preis: 77.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.141 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.711 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact Suite MB EDITION PEPPER 640…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
104.068 €
Ihr Preis: 92.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 91.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact Suite MB EDITION PEPPER 640…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
104.068 €
Ihr Preis: 92.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 650 MF…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
91.706 €
Ihr Preis: 79.890 €
Neufahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
82.367 €
Ihr Preis: 75.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 MQH Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
84.266 €
Ihr Preis: 77.890 €
Neufahrzeug
Sunlight T 58 !!! Sie sparen 7.773,-…






| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.763 €
Ihr Preis: 55.990 €
Vorherige Seite
1
…
16
17
18
19
20
…
25
Nächste Seite