Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 58 !! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
70.494 €
Ihr Preis: 62.390 €
Neufahrzeug
Sunlight A 70 !!! Sie sparen 7.272,-…






| Fahrzeuglänge: | 726 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 6 |
70.762 €
Ihr Preis: 63.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 601 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
69.896 €
Ihr Preis: 64.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 67S !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.853 €
Ihr Preis: 65.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
71.463 €
Ihr Preis: 65.690 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
71.463 €
Ihr Preis: 65.690 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.153 €
Ihr Preis: 65.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 67 !!! sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.254 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.803 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.803 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 68 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.853 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 601 RT !!! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.095 €
Ihr Preis: 67.190 €
Vorherige Seite
1
…
18
19
20
21
22
…
25
Nächste Seite