Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.167 €
Ihr Preis: 57.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.078 €
Ihr Preis: 57.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.290 €
Ihr Preis: 57.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 58.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Sub TS 67 Citroen 2026






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
63.166 €
Ihr Preis: 59.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Vanlife 540 !!! Sie sparen 6.935,-…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
65.925 €
Ihr Preis: 58.990 €
Neufahrzeug
Sunlight A 68 !!! Sie sparen 6.452,-…






| Fahrzeuglänge: | 661 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 6 |
67.642 €
Ihr Preis: 60.690 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
66.454 €
Ihr Preis: 61.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 640 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
64.518 €
Ihr Preis: 61.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Vanlife 540 !!! Sie sparen 7.356,-…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
68.746 €
Ihr Preis: 61.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure V 67S !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
68.332 €
Ihr Preis: 61.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 540 Schlafdach Spare 5.615,-…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
67.505 €
Ihr Preis: 61.890 €
Vorherige Seite
1
…
17
18
19
20
21
…
25
Nächste Seite