Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET Box Life…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
83.283 €
Ihr Preis: 65.890 €
Neufahrzeug
Knaus BoxLife PRO 600 STREET Box Life…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
81.376 €
Ihr Preis: 64.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 650 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 694 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
96.192 €
Ihr Preis: 79.890 €
Neufahrzeug
Hymer Grand Canyon S 700 2025






| Fahrzeuglänge: | 697 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
161.125 €
Ihr Preis: 142.890 €
Neufahrzeug
Hymer ML-T 580 4×4 2026






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 222 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
187.180 €
Ihr Preis: 159.890 €
Neufahrzeug
Malibu Genius performance 4×4 641 LE SIE…






| Fahrzeuglänge: | 640 cm |
| Fahrzeugbreite: | 202 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
151.010 €
Ihr Preis: 129.490 €
Gebrauchtfahrzeug
Pössl Summit 600 Citroen 163 PS 2017






| Erstzulassung: | 05/2017 |
| Kilometerstand: | 79168 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 120/163 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
45.890 €
Neufahrzeug
Knaus L!VE TI PLATINUM SELECTION 700 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 748 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
89.843 €
Ihr Preis: 74.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Selection 550 SKM 2026






| Fahrzeuglänge: | 772 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
36.477 €
Vorherige Seite
1
…
15
16
17
18
19
…
25
Nächste Seite