Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 69LC !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
78.278 €
Ihr Preis: 69.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 69LC !!! Sie Sparen…






| Fahrzeuglänge: | 741 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
79.671 €
Ihr Preis: 70.690 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure V 66 2026






| Fahrzeuglänge: | 666 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
67.332 €
Ihr Preis: 60.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure V 67S !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 698 cm |
| Fahrzeugbreite: | 214 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
68.332 €
Ihr Preis: 61.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 4×4 Greentrek 590 2026




| Fahrzeuglänge: | 598 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 122/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
80.256 €
Ihr Preis: 77.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 58.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE Entry 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE Entry 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 640 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
64.518 €
Ihr Preis: 61.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Sub TS 67 Citroen 2026






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
63.166 €
Ihr Preis: 59.490 €
Neufahrzeug
Sunlight T 58 !!! Sie sparen 7.773,-…






| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.763 €
Ihr Preis: 55.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Vanlife 540 !!! Sie sparen 6.935,-…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
65.925 €
Ihr Preis: 58.990 €
Vorherige Seite
1
…
15
16
17
18
19
…
22
Nächste Seite