Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Fendt Apero Activ 390 FH 2026






| Fahrzeuglänge: | 603 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
30.404 €
Ihr Preis: 27.890 €
Neufahrzeug
Fendt Apero Activ 390 FH 2026






| Fahrzeuglänge: | 603 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
29.521 €
Ihr Preis: 27.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Activ 495 SFE 2026






| Fahrzeuglänge: | 722 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
34.992 €
Ihr Preis: 32.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Activ 495 SFE 2026




| Fahrzeuglänge: | 722 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
35.727 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Activ 515 SGE 2026






| Fahrzeuglänge: | 751 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
36.633 €
Ihr Preis: 33.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Activ 550 KMG Burmeister Edition…





| Fahrzeuglänge: | 772 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
45.675 €
Ihr Preis: 39.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Activ 550 SD 2026






| Fahrzeuglänge: | 772 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
37.981 €
Ihr Preis: 34.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Selection 465 TG 2026






| Fahrzeuglänge: | 703 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
33.096 €
Ihr Preis: 30.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Selection 495 SG 2026






| Fahrzeuglänge: | 607 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
35.337 €
Ihr Preis: 32.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Selection 515 SG Burmeister Edition…





| Fahrzeuglänge: | 751 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
42.945 €
Ihr Preis: 38.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Selection 515 SG Burmeister Edition…





| Fahrzeuglänge: | 751 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
42.945 €
Ihr Preis: 38.890 €
Neufahrzeug
Fendt Bianco Selection 515 SG SIE SPAREN…






| Fahrzeuglänge: | 751 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
35.303 €
Ihr Preis: 29.890 €
1
2
3
…
5
Nächste Seite