Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Knaus Sport 500 QDK 2026






| Fahrzeuglänge: | 732 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
37.408 €
Ihr Preis: 34.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind 60 YEARS 500 PF !…






| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 3 |
37.806 €
Ihr Preis: 29.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind 60 YEARS 650 PXB 2025






| Fahrzeuglänge: | 865 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 3 |
47.197 €
Ihr Preis: 37.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 450 FU 2026






| Fahrzeuglänge: | 671 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
35.921 €
Ihr Preis: 33.790 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 500 EU 2026






| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
37.571 €
Ihr Preis: 35.390 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 500 QDK März/April…






| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
38.286 €
Ihr Preis: 35.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 500 UF 2026






| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
38.499 €
Ihr Preis: 35.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 540 FDK 2026






| Fahrzeuglänge: | 755 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
39.387 €
Ihr Preis: 36.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 580 QS 2026






| Fahrzeuglänge: | 791 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
41.152 €
Ihr Preis: 38.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 580 QS 2026




| Fahrzeuglänge: | 791 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
38.853 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 580 QS 2026






| Fahrzeuglänge: | 791 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
38.853 €
Ihr Preis: 36.890 €
Neufahrzeug
T@B BASIC 400 !! Sie sparen 9.792,-…






| Fahrzeuglänge: | 597 cm |
| Fahrzeugbreite: | 225 cm |
| Schlafplätze max.: | 3 |
32.682 €
Ihr Preis: 22.890 €