Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite EDITION SPICY 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
89.491 €
Ihr Preis: 71.790 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite EDITION SPICY 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
89.491 €
Ihr Preis: 71.790 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite EDITION SPICY 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
89.491 €
Ihr Preis: 71.790 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite EDITION SPICY 650 MEG 2026






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.400 €
Ihr Preis: 71.790 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite Ford 550 MG !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
87.337 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraSuite Ford 650 MEG !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
90.285 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg X-Pedition 600 MQ Fahrzeug sofort verfügbar…






| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
150.566 €
Ihr Preis: 139.890 €
Vorherige Seite
1
…
18
19
20