Fahrzeugsuche
Gebrauchtfahrzeug
Carthago chic c-line I 4.8 LE 2017






| Erstzulassung: | 08/2016 |
| Kilometerstand: | 23000 km |
| Fahrzeuglänge: | 734 cm |
| Fahrzeugbreite: | 234 cm |
| kW/PS: | 110/150 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
79.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Carthago chic c-line I 4.9 LE SIE…






| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 2000 km |
| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
166.760 €
Ihr Preis: 133.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Carthago chic e-line I 51 QB Linerclass…






| Erstzulassung: | 06/2017 |
| Kilometerstand: | 82900 km |
| Fahrzeuglänge: | 792 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
119.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Dethleffs Just Camp T 6812 EB 2024






| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Kilometerstand: | 20000 km |
| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 233 cm |
| kW/PS: | 102/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
59.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Hymer B-Klasse MC T 580 BMC-T, BMCT,…






| Erstzulassung: | 06/2018 |
| Kilometerstand: | 84800 km |
| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 130/177 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
89.890 €
Ihr Preis: 69.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Hymer B-Klasse ML I 780 2024






| Erstzulassung: | 07/2024 |
| Kilometerstand: | 4500 km |
| Fahrzeuglänge: | 789 cm |
| Fahrzeugbreite: | 235 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
174.030 €
Ihr Preis: 139.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Hymer Venture S Mercedes 2023






| Erstzulassung: | 08/2022 |
| Kilometerstand: | 6000 km |
| Fahrzeuglänge: | 645 cm |
| Fahrzeugbreite: | 216 cm |
| kW/PS: | 140/190 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
242.905 €
Ihr Preis: 174.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus L!VE I 650 MEG Live 2024






| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Kilometerstand: | 17000 km |
| Fahrzeuglänge: | 697 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
110.319 €
Ihr Preis: 82.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 700 MEG…






| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Kilometerstand: | 18500 km |
| Fahrzeuglänge: | 748 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
98.872 €
Ihr Preis: 78.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus L!VE WAVE PLATINUM SELECTION 700 MEG…






| Erstzulassung: | 03/2025 |
| Kilometerstand: | 20500 km |
| Fahrzeuglänge: | 748 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
92.509 €
Ihr Preis: 72.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus Van TI 550 MD 2012






| Erstzulassung: | 11/2012 |
| Kilometerstand: | 100700 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 219 cm |
| kW/PS: | 96/130 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
35.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Knaus Van TI VANSATION 650 MEG Peugeot…






| Erstzulassung: | 08/2022 |
| Kilometerstand: | 29000 km |
| Fahrzeuglänge: | 696 cm |
| Fahrzeugbreite: | 220 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 3 |
59.890 €