Fahrzeugsuche
Gebrauchtfahrzeug
Pössl Summit 600 Citroen 163 PS 2017






| Erstzulassung: | 05/2017 |
| Kilometerstand: | 79168 km |
| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 120/163 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
45.890 €
Neufahrzeug
Pössl Summit Prime 600 Citroen 140 PS…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.314 €
Ihr Preis: 62.890 €
Neufahrzeug
Pössl Summit Prime 600 Citroen 140 PS…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.314 €
Ihr Preis: 62.890 €
Neufahrzeug
Pössl Summit Shine 600 R Plus Citroen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
77.764 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Pössl Trenta 600 Fiat 140 PS !!…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 102/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
71.406 €
Ihr Preis: 59.890 €
Neufahrzeug
Pössl Trenta 600 R Citroen 165 PS…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 121/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
68.064 €
Ihr Preis: 57.890 €
Gebrauchtfahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 540 Aufstelldach Fiat 2025






| Erstzulassung: | 04/2025 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.118 €
Ihr Preis: 63.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 540 Schlafdach Spare 5.615,-…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
67.505 €
Ihr Preis: 61.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.078 €
Ihr Preis: 57.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.167 €
Ihr Preis: 57.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
71.463 €
Ihr Preis: 65.690 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.803 €
Ihr Preis: 66.990 €
Vorherige Seite
1
…
3
4
5
6
7
8
Nächste Seite