Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
71.463 €
Ihr Preis: 65.690 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.803 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 601 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
69.896 €
Ihr Preis: 64.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 601 RT !!! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.095 €
Ihr Preis: 67.190 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 602 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
64.405 €
Ihr Preis: 58.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 602 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.303 €
Ihr Preis: 67.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
66.454 €
Ihr Preis: 61.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.290 €
Ihr Preis: 57.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.153 €
Ihr Preis: 65.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 4×4 Greentrek 590 2026




| Fahrzeuglänge: | 598 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 122/165 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
80.256 €
Ihr Preis: 77.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 58.490 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE Entry 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 56.890 €
Vorherige Seite
1
…
4
5
6
7
8
Nächste Seite