Fahrzeugsuche
Gebrauchtfahrzeug
Morelo Loft 79 L ex. Mietfahrzeug 2024






| Erstzulassung: | 04/2024 |
| Kilometerstand: | 6700 km |
| Fahrzeuglänge: | 828 cm |
| Fahrzeugbreite: | 240 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
371.330 €
Ihr Preis: 299.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Cazadora 460 E 2.3 2025






| Fahrzeuglänge: | 714 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
36.824 €
Ihr Preis: 29.890 €
Neufahrzeug
Morelo Grand Empire 105 GB MB Actros…






| Fahrzeuglänge: | 1070 cm |
| Fahrzeugbreite: | 255 cm |
| kW/PS: | 335/455 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
728.310 €
Ihr Preis: 669.890 €
Neufahrzeug
Fendt Diamant 560 DW 2025






| Fahrzeuglänge: | 771 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
54.234 €
Ihr Preis: 47.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind BLACK SELECTION 580 QS 2026






| Fahrzeuglänge: | 791 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
41.152 €
Neufahrzeug
Knaus Sport 500 KD 2026






| Fahrzeuglänge: | 732 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
38.791 €
Gebrauchtfahrzeug
Hymer Free S Blue Evolution Mercedes 2023






| Erstzulassung: | 05/2023 |
| Kilometerstand: | 4000 km |
| Fahrzeuglänge: | 593 cm |
| Fahrzeugbreite: | 206 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
84.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind 60 YEARS 650 PXB 2025






| Fahrzeuglänge: | 865 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 3 |
47.197 €
Ihr Preis: 39.890 €
Neufahrzeug
Knaus Südwind 60 YEARS 500 PF !…






| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 3 |
37.806 €
Ihr Preis: 31.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Pantiga 490 E 2.3 !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 748 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
42.380 €
Ihr Preis: 34.190 €
Gebrauchtfahrzeug
Carthago chic e-line I 51 QB Linerclass…






| Erstzulassung: | 06/2017 |
| Kilometerstand: | 82900 km |
| Fahrzeuglänge: | 792 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
119.890 €
Neufahrzeug
Knaus Sport & Fun BLACK SELECTION 480…






| Fahrzeuglänge: | 625 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
37.653 €
1
2
3
…
25
Nächste Seite