Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Carthago chic c-line I 4.9 LE SIE…






| Fahrzeuglänge: | 752 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
179.320 €
Ihr Preis: 164.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic c-line I 5.0 QB L…






| Fahrzeuglänge: | 778 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
161.130 €
Ihr Preis: 134.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic e-line I 50 LE SIE…






| Fahrzeuglänge: | 789 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
208.700 €
Ihr Preis: 194.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic e-line xl I 64 QB…






| Fahrzeuglänge: | 899 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
277.560 €
Ihr Preis: 199.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic e-line xl I I 61…






| Fahrzeuglänge: | 875 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
242.060 €
Ihr Preis: 189.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic s-plus I 50 LE Iveco…






| Fahrzeuglänge: | 791 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 152/207 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
292.860 €
Ihr Preis: 259.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I 600 2026






| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
178.675 €
Ihr Preis: 159.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I 600 2026






| Fahrzeuglänge: | 719 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
202.060 €
Ihr Preis: 179.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I 680 2026






| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
190.370 €
Ihr Preis: 174.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I BlackLine 600 BMC-I,…






| Fahrzeuglänge: | 719 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
157.180 €
Ihr Preis: 124.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I BlackLine 600 BMC-I,…






| Fahrzeuglänge: | 719 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
159.050 €
Ihr Preis: 129.890 €
Neufahrzeug
Hymer B-Klasse MC I BlackLine 680 BMC-I,…






| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 229 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
180.575 €
Ihr Preis: 139.890 €
Vorherige Seite
1
2
3
4
…
9
Nächste Seite