Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Carthago c-compactline I 143 LE C2-tourer C1-tourer…






| Fahrzeuglänge: | 695 cm |
| Fahrzeugbreite: | 212 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
135.130 €
Ihr Preis: 108.890 €
Neufahrzeug
Carthago C1-tourer Edition+ I 149 RB LE…






| Fahrzeuglänge: | 752 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
166.995 €
Ihr Preis: 149.890 €
Neufahrzeug
Carthago C1-tourer I 143 KB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 695 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
142.960 €
Ihr Preis: 117.890 €
Neufahrzeug
Carthago C1-tourer T 143 KB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 706 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
140.165 €
Ihr Preis: 117.890 €
Neufahrzeug
Carthago C1-tourer T 143 KB LE comfort…




| Fahrzeuglänge: | 706 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
142.165 €
Ihr Preis: 118.890 €
Neufahrzeug
Carthago C1-tourer T 143 KB LE comfort…




| Fahrzeuglänge: | 706 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
135.415 €
Ihr Preis: 113.890 €
Neufahrzeug
Carthago C2-tourer I 141 KB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 671 cm |
| Fahrzeugbreite: | 217 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
157.275 €
Ihr Preis: 129.890 €
Neufahrzeug
Carthago C2-tourer I 145 RB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 721 cm |
| Fahrzeugbreite: | 217 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
158.925 €
Ihr Preis: 129.890 €
Neufahrzeug
Carthago C2-tourer I 145 RB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 721 cm |
| Fahrzeugbreite: | 217 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
160.295 €
Ihr Preis: 131.890 €
Neufahrzeug
Carthago C2-tourer I 145 RB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 721 cm |
| Fahrzeugbreite: | 217 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
158.925 €
Ihr Preis: 129.890 €
Neufahrzeug
Carthago C2-tourer I 145 RB LE comfort…






| Fahrzeuglänge: | 721 cm |
| Fahrzeugbreite: | 217 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
158.925 €
Ihr Preis: 129.890 €
Neufahrzeug
Carthago chic c-line I 4.9 LE SIE…






| Fahrzeuglänge: | 739 cm |
| Fahrzeugbreite: | 227 cm |
| kW/PS: | 132/180 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
165.140 €
Ihr Preis: 149.890 €
1
2
3
…
9
Nächste Seite