Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.078 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.167 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.803 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT !!! Sie…




| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
69.604 €
Ihr Preis: 63.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 600 RT Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.803 €
Ihr Preis: 66.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 601 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
69.896 €
Ihr Preis: 64.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 601 RT !!! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.095 €
Ihr Preis: 67.190 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 602 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
73.303 €
Ihr Preis: 67.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 !!! Sie sparen…




| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.153 €
Ihr Preis: 66.290 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure Cliff 640 RT !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
72.153 €
Ihr Preis: 65.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 58 !! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
70.494 €
Ihr Preis: 61.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Adventure T 67 !!! sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 731 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.254 €
Ihr Preis: 66.990 €
Vorherige Seite
1
…
11
12
13
14
15
…
20
Nächste Seite