Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 600 IC-LINE Entry 2026






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
61.360 €
Ihr Preis: 56.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 640 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.590 €
Ihr Preis: 60.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff 640 IC-LINE 2026






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.590 €
Ihr Preis: 60.990 €
Neufahrzeug
Sunlight Cliff X 640 !!! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 636 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
73.767 €
Ihr Preis: 68.390 €
Neufahrzeug
Sunlight Sub TS 67 Citroen 2026






| Fahrzeuglänge: | 699 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 4 |
63.166 €
Ihr Preis: 59.490 €
Neufahrzeug
Sunlight T 58 !!! Sie sparen 8.873,-…






| Fahrzeuglänge: | 594 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
63.763 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Sunlight Vanlife 540 !!! Sie sparen 6.935,-…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Manuell |
| Schlafplätze max.: | 2 |
65.925 €
Ihr Preis: 58.990 €
Neufahrzeug
T@B BASIC 400 !! Sie sparen 9.792,-…






| Fahrzeuglänge: | 597 cm |
| Fahrzeugbreite: | 225 cm |
| Schlafplätze max.: | 3 |
32.682 €
Ihr Preis: 22.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Cazadora 460 E 2.3 2025






| Fahrzeuglänge: | 714 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
36.824 €
Ihr Preis: 27.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Da Vinci 700 KD 2.5 Pantiga…






| Fahrzeuglänge: | 948 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 7 |
69.316 €
Ihr Preis: 54.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Pantiga 490 E 2.3 !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 748 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
42.380 €
Ihr Preis: 32.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Pantiga 550 E !! Sie sparen…






| Fahrzeuglänge: | 790 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
52.441 €
Ihr Preis: 34.890 €
Vorherige Seite
1
…
13
14
15
16
17
…
20
Nächste Seite