Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.349 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 MQ SIE…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 3 |
74.945 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 MQH Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
84.266 €
Ihr Preis: 77.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 MQH Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
84.266 €
Ihr Preis: 77.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 MQH Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
84.266 €
Ihr Preis: 77.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCito 470 EU 2026






| Fahrzeuglänge: | 683 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 4 |
27.233 €
Ihr Preis: 25.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCito 470 QDK 2026






| Fahrzeuglänge: | 683 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 6 |
28.115 €
Ihr Preis: 26.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
99.185 €
Ihr Preis: 84.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.711 €
Ihr Preis: 89.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 88.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 88.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraCompact MB EDITION PEPPER 640 MEG…






| Fahrzeuglänge: | 692 cm |
| Fahrzeugbreite: | 230 cm |
| kW/PS: | 125/170 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 2 |
101.695 €
Ihr Preis: 88.890 €
Vorherige Seite
1
…
15
16
17
18
19
20
Nächste Seite