Fahrzeugsuche
Neufahrzeug
Tabbert Senara 490TD 2.3 – IC !!…






| Fahrzeuglänge: | 733 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
36.158 €
Ihr Preis: 24.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Senara 550 E 2.3 !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 775 cm |
| Fahrzeugbreite: | 232 cm |
| Schlafplätze max.: | 2 |
40.981 €
Ihr Preis: 29.890 €
Neufahrzeug
Tabbert Senara 620 DMK 2.5 !! Sie…






| Fahrzeuglänge: | 837 cm |
| Fahrzeugbreite: | 250 cm |
| Schlafplätze max.: | 5 |
56.275 €
Ihr Preis: 41.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 540 MQ SIE…






| Fahrzeuglänge: | 541 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 4 |
75.944 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.103 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.141 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.141 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.141 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.349 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.311 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.311 €
Ihr Preis: 69.890 €
Neufahrzeug
Weinsberg CaraBus EDITION FIRE 600 DQ Sie…






| Fahrzeuglänge: | 599 cm |
| Fahrzeugbreite: | 205 cm |
| kW/PS: | 103/140 |
| Getriebe: | Automatik |
| Schlafplätze max.: | 5 |
77.311 €
Ihr Preis: 69.890 €
Vorherige Seite
1
…
14
15
16
17
18
…
20
Nächste Seite